Kommunalverband Jugend und Soziales Baden-Württemberg


Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Bernhard, RolandLandratLandrat MitgliedMitglied01.10.200820.09.2009von 01.10.2008 bis 20.09.2009
Bernhard, RolandLandratLandrat MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Bernhard, RolandLandratLandrat MitgliedMitglied28.07.2014von 28.07.2014
Maier, BernhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.01.200530.09.2008von 01.01.2005 bis 30.09.2008
Freie Wähler
Brand, AndreasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied23.10.200618.05.2009von 23.10.2006 bis 18.05.2009
Dieterle, WillyFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.01.200529.09.2006von 01.01.2005 bis 29.09.2006
Lahl, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Thüringer, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Thüringer, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019