Sparkassenverband Baden-Württemberg


Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender des Verwaltungsrats der Kreissparkasse
Bernhard, RolandLandratLandrat MitgliedMitglied01.10.2008von 01.10.2008
Heeb, Dr. ReinerLandratLandrat MitgliedMitglied29.11.199930.09.2000von 29.11.1999 bis 30.09.2000
Maier, BernhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.01.200119.09.2004von 01.01.2001 bis 19.09.2004
Maier, BernhardLandratLandrat MitgliedMitglied20.09.200430.09.2008von 20.09.2004 bis 30.09.2008
Gewährträgerabgeordneter
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Kilian, GerhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.01.200119.09.2004von 01.01.2001 bis 19.09.2004
Sprißler, ThomasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019