Richtlinie: Förderung der Jugendarbeit - Arbeitsgruppe


Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Freie Wähler
Killinger, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Lahl, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
CDU
Töpfer, DanielCDUCDU MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
GRÜNE
Belz, Dr. StefanGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied12.03.201821.07.2019von 12.03.2018 bis 21.07.2019
Schwarz, UlrichGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied28.07.201412.03.2018von 28.07.2014 bis 12.03.2018
Stötzer-Rapp, AnnegretGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
SPD
Kern, WilhelmSPDSPD MitgliedMitglied28.07.2014von 28.07.2014
FDP
Knapp, AndreasFDPFDP MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Bührer, WilhelmFDPFDP MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
AfD
Evers, MaximilianAfDAfD MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
DIE LINKE
Füssinger, NorbertDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Hohl, AngelikaDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Zur Kenntnisnahme:
Bernhard, RolandLandratLandrat -/--/-28.07.2014von 28.07.2014
Berroth, HeideroseFDPFDP -/--/-28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Brenner, Dr. TobiasSPDSPD -/--/-28.07.2014von 28.07.2014
Mundle, RolandGRÜNEGRÜNE -/--/-28.07.2014von 28.07.2014
Noë, Helmut J.CDUCDU -/--/-28.07.2014von 28.07.2014
Sprißler, ThomasFreie WählerFreie Wähler -/--/-28.07.2014von 28.07.2014