Fraktion AfD


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Mauch, KlausAfDAfD VorsitzVorsitz27.02.2020von 27.02.2020VorsitzenderVorsitzender
Schempp, Frankfraktionslosfraktionslos VorsitzVorsitz26.05.201931.01.2020von 26.05.2019 bis 31.01.2020VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Evers, MaximilianAfDAfD MitgliedMitglied27.02.2020von 27.02.2020Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender
Gleißner, Dr. Peter WalterAfDAfD MitgliedMitglied26.05.201907.06.2020von 26.05.2019 bis 07.06.2020
Keßler, Peter-RolfAfDAfD MitgliedMitglied26.05.2019von 26.05.2019
Mauch, KlausAfDAfD MitgliedMitglied26.05.201926.02.2020von 26.05.2019 bis 26.02.2020Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender