Kuratorium der Beratungsstellen


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Heeb, Dr. ReinerLandratLandrat VorsitzVorsitz12.09.1994von 12.09.1994VorsitzenderVorsitzender
Freie Wähler
Balzer, IngridFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.02.1997von 24.02.1997
Diem, Dr. AlbrechtFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied12.09.1994von 12.09.1994
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied12.09.199424.02.1997von 12.09.1994 bis 24.02.1997
CDU
Gstettenbauer, IngeburgCDUCDU MitgliedMitglied06.05.1996von 06.05.1996
Illeson, HelgaCDUCDU MitgliedMitglied12.09.199418.10.1996von 12.09.1994 bis 18.10.1996
Scupin, HartmutCDUCDU MitgliedMitglied12.09.199406.05.1996von 12.09.1994 bis 06.05.1996
Steinle, HelgaCDUCDU MitgliedMitglied07.11.1996von 07.11.1996
GRÜNE
Pfeifer, GabrieleGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied12.09.1994von 12.09.1994
SPD
Binder, PaulSPDSPD MitgliedMitglied12.09.1994von 12.09.1994