Fraktion CDU


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Noë, Helmut J.CDUCDU VorsitzVorsitzVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Aumüller, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied22.07.1996bis 22.07.1996Nachfolge: Spengler, GerhardNachfolge: Spengler, Gerhard
Baltzer, IngeCDUCDU MitgliedMitglied
Bolay, ElfriedeCDUCDU MitgliedMitglied
Bornemann, SiegridCDUCDU MitgliedMitglied19.10.1998von 19.10.1998
Breitling, Dr. ErnstCDUCDU MitgliedMitglied30.06.1995bis 30.06.1995Stellv. Vorsitzender Nachfolge: Schempf, JoachimStellv. Vorsitzender Nachfolge: Schempf, Joachim
Derichsweiler, VolkerCDUCDU MitgliedMitglied
Drexler, HansCDUCDU MitgliedMitglied
Gaerte, DirkCDUCDU MitgliedMitglied19.10.1998bis 19.10.1998Nachfolge: Bornemann, SiegridNachfolge: Bornemann, Siegrid
Grupp, AlwinCDUCDU MitgliedMitglied
Grötzinger, FritzCDUCDU MitgliedMitglied
Gstettenbauer, IngeburgCDUCDU MitgliedMitglied25.03.1996von 25.03.1996
Hartenberger, SiegfriedCDUCDU MitgliedMitglied
Holzinger, HannaCDUCDU MitgliedMitglied
Illeson, HelgaCDUCDU MitgliedMitglied18.10.1996bis 18.10.1996Nachfolge: Steinle, HelgaNachfolge: Steinle, Helga
Jeutter, AdolfCDUCDU MitgliedMitglied
Kohle, Dr. Heinz-JosefCDUCDU MitgliedMitglied
Maier, FritzCDUCDU MitgliedMitglied
Mezger, ReinholdCDUCDU MitgliedMitglied
Moritz-Rahn, Dr. GabrieleCDUCDU MitgliedMitglied
Schempf, JoachimCDUCDU MitgliedMitglied24.07.1995von 24.07.1995
Schulz, SiegfriedCDUCDU MitgliedMitglied
Schumacher, JörgCDUCDU MitgliedMitglied
Scupin, HartmutCDUCDU MitgliedMitglied25.03.1996bis 25.03.1996Nachfolge: Gstettenbauer, IngeburgNachfolge: Gstettenbauer, Ingeburg
Spengler, GerhardCDUCDU MitgliedMitglied22.07.1996von 22.07.1996
Steinle, HelgaCDUCDU MitgliedMitglied18.10.1996von 18.10.1996
Wolf, HermannCDUCDU MitgliedMitgliedStellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender