Aufsichtsrat Geriatrische Rehabilitationsklinik gGmbH


Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Heeb, Dr. ReinerCDUCDU MitgliedMitglied29.11.199930.09.2000von 29.11.1999 bis 30.09.2000
Maier, BernhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.10.200019.09.2004von 01.10.2000 bis 19.09.2004
Freie Wähler
Dürr, BerndFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Dürr, BerndFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013
Dürr, BerndFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.200620.09.2009von 24.07.2006 bis 20.09.2009
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013
Heinzmann, HansFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200423.07.2006von 20.09.2004 bis 23.07.2006
Hengstberger, Dr. Klaus-GeorgFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Hengstberger, Dr. Klaus-GeorgFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Häge, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Häge, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.199728.11.1999von 28.07.1997 bis 28.11.1999
Maurer, Dr. ManfredFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.07.1997von 05.09.1994 bis 28.07.1997
Metz, Dr. WernerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Metz, Dr. WernerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013
Metz, Dr. WernerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.200620.09.2009von 24.07.2006 bis 20.09.2009
Sprißler, ThomasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013
Späth, RosemarieFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Späth, RosemarieFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013
CDU
Döbele, ElkeCDUCDU MitgliedMitglied21.09.200930.09.2010von 21.09.2009 bis 30.09.2010
Kohle, Dr. Heinz-JosefCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200401.12.2005von 20.09.2004 bis 01.12.2005
Landsberg, PeterCDUCDU MitgliedMitglied24.07.200620.09.2009von 24.07.2006 bis 20.09.2009
Moritz-Rahn, Dr. GabrieleCDUCDU MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Moritz-Rahn, Dr. GabrieleCDUCDU MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013
Moritz-Rahn, Dr. GabrieleCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Moritz-Rahn, Dr. GabrieleCDUCDU MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Nemeth, PaulCDUCDU MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013
Noë, Helmut J.CDUCDU MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Noë, Helmut J.CDUCDU MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013
Noë, Helmut J.CDUCDU MitgliedMitglied24.07.200620.09.2009von 24.07.2006 bis 20.09.2009
Prokop, Prof. Dr. AxelCDUCDU MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013
GRÜNE
Aupperle, BerndGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Aupperle, BerndGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied28.07.201420.07.2015von 28.07.2014 bis 20.07.2015
Held, IngridGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.01.200820.09.2009von 01.01.2008 bis 20.09.2009
Mundle, RolandGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013
Schäfer, ClaudiaGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.200631.12.2007von 24.07.2006 bis 31.12.2007
Stötzer-Rapp, AnnegretGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied20.07.201531.12.2013von 20.07.2015 bis 31.12.2013
SPD
Brenner, Dr. TobiasSPDSPD MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013
Döbele, ElkeSPDSPD MitgliedMitglied01.10.201027.07.2014von 01.10.2010 bis 27.07.2014
Döbele, ElkeSPDSPD MitgliedMitglied14.11.201631.12.2013von 14.11.2016 bis 31.12.2013
Klenk, JoachimSPDSPD MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Klenk, JoachimSPDSPD MitgliedMitglied28.07.201414.11.2016von 28.07.2014 bis 14.11.2016
Klenk, JoachimSPDSPD MitgliedMitglied24.07.200620.09.2009von 24.07.2006 bis 20.09.2009
Schnäbele, GiselaSPDSPD MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Schnäbele, GiselaSPDSPD MitgliedMitglied19.09.199919.09.2004von 19.09.1999 bis 19.09.2004
FDP
Berroth, HeideroseFDPFDP MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013
Helmes, MargareteFDPFDP MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
DIE LINKE
Arnold, MarkusDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013