Kompostwerk Kirchheim u. T. GmbH - Aufsichtsrat


Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
Landrat
Bernhard, RolandLandratLandrat MitgliedMitglied
Freie Wähler
Lutz, MichaelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Schamburek, Dr. Daniel WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
CDU
Rott, ThomasCDUCDU MitgliedMitglied
GRÜNE
Wankmüller, KlausGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
SPD
Straub, Hans-JosefSPDSPD MitgliedMitglied
FDP
Bührer, WilhelmFDPFDP MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Bernhard, RolandLandratLandrat MitgliedMitglied01.10.200820.09.2009von 01.10.2008 bis 20.09.2009
Bernhard, RolandLandratLandrat MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Heeb, Dr. ReinerLandratLandrat MitgliedMitglied29.11.199930.09.2000von 29.11.1999 bis 30.09.2000
Heeb, Dr. ReinerLandratLandrat MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Maier, BernhardLandratLandrat MitgliedMitglied20.09.200430.09.2008von 20.09.2004 bis 30.09.2008
Maier, BernhardLandratLandrat MitgliedMitglied01.10.200019.09.2004von 01.10.2000 bis 19.09.2004
Freie Wähler
Breining, FriedrichFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Heinzmann, HansFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Heinzmann, HansFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Hofmann, DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Hofmann, DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Lutz, DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
CDU
Jeutter, AdolfCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Jeutter, AdolfCDUCDU MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Jeutter, AdolfCDUCDU MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Schurer, Hans KarlCDUCDU MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
GRÜNE
Sindlinger, KlausGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Weyer-Menkhoff, EdithGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied11.06.200119.09.2004von 11.06.2001 bis 19.09.2004
SPD
Fürst, WolfgangSPDSPD MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Ruck, ErwinSPDSPD MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Ruck, ErwinSPDSPD MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Ruck, ErwinSPDSPD MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999