Landeswohlfahrtsverband Württemberg-Hohenzollern


Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Heeb, Dr. ReinerCDUCDU MitgliedMitglied29.11.199930.09.2000von 29.11.1999 bis 30.09.2000
Heeb, Dr. ReinerLandratLandrat MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Heeb, Dr. ReinerLandratLandrat MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Maier, BernhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200431.12.2004von 20.09.2004 bis 31.12.2004
Maier, BernhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied03.10.200019.09.2004von 03.10.2000 bis 19.09.2004
Freie Wähler
Dieterle, WillyFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200431.12.2004von 20.09.2004 bis 31.12.2004
Dieterle, WillyFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied04.10.200019.09.2004von 04.10.2000 bis 19.09.2004
Kapp, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199903.10.2000von 29.11.1999 bis 03.10.2000
Kapp, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Kapp, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.01.199104.09.1994von 01.01.1991 bis 04.09.1994
Kapp, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198931.12.1990von 27.11.1989 bis 31.12.1990
CDU
Grimm, ZitaCDUCDU MitgliedMitglied27.11.198931.12.1990von 27.11.1989 bis 31.12.1990
Noë, Helmut J.CDUCDU MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Noë, Helmut J.CDUCDU MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Noë, Helmut J.CDUCDU MitgliedMitglied01.01.199104.09.1994von 01.01.1991 bis 04.09.1994
SPD
Isensee, ErnstSPDSPD MitgliedMitglied27.11.198931.12.1990von 27.11.1989 bis 31.12.1990
Lebsanft, WernerSPDSPD MitgliedMitglied01.01.199104.09.1994von 01.01.1991 bis 04.09.1994
Soller-Britsch, IngeborgSPDSPD MitgliedMitglied29.11.199921.07.2003von 29.11.1999 bis 21.07.2003