Fraktion Freie Wähler


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Sprißler, ThomasFreie WählerFreie Wähler VorsitzVorsitzVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Balzer, IngridFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied2. Stellv. Vorsitzende2. Stellv. Vorsitzende
Bock, MatthiasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Burkhardt, Hans MichaelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Delakos, IoannisFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied1. Stellv. Vorsitzender1. Stellv. Vorsitzender
Dürr, BerndFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitgliedGeschäftsführer und PressebeauftragterGeschäftsführer und Pressebeauftragter
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Faißt, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Gack, AchimFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Gött, DanielFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Heizmann, TobiasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Heller, ErwinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Just, RainerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Katz, JürgenFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Killinger, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Lahl, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Lutz, MichaelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Metz, Dr. WernerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Odendahl, AnnetteFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Quendt, Dr. JoachimFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Schamburek, Dr. Daniel WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Schöck, MatthiasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Sklarski, RalfFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Tafel, WilhelmFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Welte, IngolfFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler VorsitzVorsitz21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014VorsitzenderVorsitzender
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler VorsitzVorsitz28.07.201431.12.2017von 28.07.2014 bis 31.12.2017VorsitzenderVorsitzender
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler VorsitzVorsitz20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009VorsitzenderVorsitzender
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler VorsitzVorsitz01.10.200019.09.2004von 01.10.2000 bis 19.09.2004VorsitzenderVorsitzender
Maier, BernhardFreie WählerFreie Wähler VorsitzVorsitz29.11.199930.09.2000von 29.11.1999 bis 30.09.2000Vorsitzender Nachfolge: Armbruster, BrigitteVorsitzender Nachfolge: Armbruster, Brigitte
Maier, BernhardFreie WählerFreie Wähler VorsitzVorsitz05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999VorsitzenderVorsitzender
Maier, BernhardFreie WählerFreie Wähler VorsitzVorsitz27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Armbruster, BrigitteFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Armbruster, BrigitteFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied04.10.200019.09.2004von 04.10.2000 bis 19.09.2004
Balzer, IngridFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.20142. Stellv. Vorsitzende2. Stellv. Vorsitzende
Balzer, IngridFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Balzer, IngridFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Balzer, IngridFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Balzer, IngridFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Benzinger, HansFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Benzinger, HansFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Benzinger, HansFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Berner, JohannesPBCPBC MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009Hospitant - Partei Bibeltreuer Christen (PBC)Hospitant - Partei Bibeltreuer Christen (PBC)
Bodner, AnnemarieFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Bort, HelmutFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Brand, AndreasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200418.05.2009von 20.09.2004 bis 18.05.2009Nachfolge: Schäfer, DieterNachfolge: Schäfer, Dieter
Brand, AndreasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Brand, AndreasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Breining, FriedrichFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Breining, FriedrichFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Breining, FriedrichFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Buchter, JohannesFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Buchter, JohannesFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Burger, Dr. DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200405.10.2007von 20.09.2004 bis 05.10.2007Nachfolge: Döttling, WolfgangNachfolge: Döttling, Wolfgang
Burger, Dr. DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Burger, Dr. DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Burger, Dr. DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Burkhardt, Hans MichaelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Bürklen, ManfredFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Bürklen, ManfredFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Creuzberger, PeterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Diem, Dr. AlbrechtFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Dieterle, WillyFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200429.09.2006von 20.09.2004 bis 29.09.2006Nachfolge: Gauß, WilliNachfolge: Gauß, Willi
Dieterle, WillyFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Dieterle, WillyFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Dürr, BerndFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014GeschäftsführerGeschäftsführer
Dürr, BerndFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199930.09.2000von 29.11.1999 bis 30.09.2000
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Döttling, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied13.05.201327.07.2014von 13.05.2013 bis 27.07.2014
Döttling, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied19.11.200720.09.2009von 19.11.2007 bis 20.09.2009
Eipper, ManfredFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Faißt, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Faißt, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Fauth, EkkehardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Fauth, EkkehardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Gack, AchimFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Gantner, Dr. VolkerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Gantner, Dr. VolkerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Gantner, Dr. VolkerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Gauß, WilliFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied23.10.200820.09.2009von 23.10.2008 bis 20.09.2009
Geltenbort, GottfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Gonser, Dr. HansFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Gonser, Dr. HansFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.19942. Stellv. Vorsitzender2. Stellv. Vorsitzender
Gramer, FranzFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Gravert, AndreasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Gravert, AndreasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Grimm, WalterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Grimm, WalterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Grupp, FranzFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200425.02.2008von 20.09.2004 bis 25.02.2008Nachfolge: Odendahl, AnnetteNachfolge: Odendahl, Annette
Grupp, FranzFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Hagenlocher, MarcelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Hagenlocher, MarcelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Heinzmann, HansFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender
Heinzmann, HansFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Heinzmann, HansFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Heizmann, TobiasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Heizmann, TobiasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Hengstberger, Dr. Klaus-GeorgFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Hengstberger, Dr. Klaus-GeorgFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Hengstberger, Dr. Klaus-GeorgFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Hengstberger, Dr. Klaus-GeorgFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Hepfer, AxelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Hirth, WilliFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Hofmann, DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Hofmann, DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Hofmann, DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Hünemörder, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Häge, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Häge, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Häge, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994GeschäftsführerGeschäftsführer
Jach, JuttaFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied19.12.200520.09.2009von 19.12.2005 bis 20.09.2009
Kallenberger, GerhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Kapp, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Kapp, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Kilian, GerhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Kilian, GerhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Kilian, GerhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Killinger, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Kraayvanger, ChristineFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Kreutel, UrsulaFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Kreutel, UrsulaFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Kreutel, UrsulaFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Kuppinger, RainerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Kuppler, WinfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Kuppler, WinfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Kuppler, WinfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Kuppler, WinfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Körner, PeterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Körner, PeterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Lahl, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Lucas, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Lucas, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Lucas, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Lutz, DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Lutz, DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Lutz, DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Lutz, DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Lutz, MichaelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Mast, PaulFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.19941. Stellv. Vorsitzender1. Stellv. Vorsitzender
Maurer, Dr. ManfredFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200419.12.2005von 20.09.2004 bis 19.12.2005Nachfolge: Jach, JuttaNachfolge: Jach, Jutta
Maurer, Dr. ManfredFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Maurer, Dr. ManfredFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Merz, Dr. Hans-UlrichFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Merz, Dr. Hans-UlrichFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Metz, Dr. WernerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Metz, Dr. WernerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Nau, MarkusFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Nau, MarkusFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Nau, MarkusFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Odendahl, AnnetteFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Odendahl, AnnetteFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied25.02.200820.09.2009von 25.02.2008 bis 20.09.2009
Quendt, Dr. JoachimFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Reichert, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Reichert, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Reichert, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Reichert, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Schaal, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Schittenhelm, ElfgardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Schittenhelm, ElfgardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Schittenhelm, ElfgardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Schreiber, ThiloCDUCDU MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Schultheiß, HeinzFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Schultheiß, HeinzFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Schultheiß, HeinzFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Schwarz, ImanuelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Schäfer, DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied18.05.200920.09.2009von 18.05.2009 bis 20.09.2009
Schäfer, DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Schöck, MatthiasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Schöck, MatthiasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Seidel, Prof. Dr. WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Sprißler, ThomasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.20141. Stellv. Vorsitzender1. Stellv. Vorsitzender
Sprißler, ThomasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201431.12.2017von 28.07.2014 bis 31.12.20171. Stellv. Vorsitzender1. Stellv. Vorsitzender
Sprißler, ThomasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Sprißler, ThomasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Späth, RosemarieFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Späth, RosemarieFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Späth, RosemarieFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Stahl, AxelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200930.04.2013von 21.09.2009 bis 30.04.2013Nachfolge: Döttling, WolfgangNachfolge: Döttling, Wolfgang
Störrle, HorstFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Störrle, HorstFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Störrle, HorstFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Tafel, WilhelmFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Thüringer, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Thüringer, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Thüringer, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Waidelich, KarlFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198907.04.1994von 27.11.1989 bis 07.04.1994Nachfolge: Walz, HermannNachfolge: Walz, Hermann
Walz, HermannFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied30.05.199404.09.1994von 30.05.1994 bis 04.09.1994
Wohlschlager, JosefFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Wolf, Roland-DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Wolf, Roland-DieterFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Wolhlschlager, JosefFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Zimmermann, WernerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Zimmermann, WernerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994