Haushaltsstrukturkommission - Arbeitsgruppe


Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
Vorsitz
Bernhard, RolandVorsitzVorsitz VorsitzVorsitz
Freie Wähler
Burkhardt, Hans MichaelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Dürr, BerndFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Killinger, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Lahl, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
CDU
Haarer, DieterCDUCDU MitgliedMitglied
Noë, Helmut J.CDUCDU MitgliedMitglied
Töpfer, DanielCDUCDU MitgliedMitglied
GRÜNE
Behm, HeidrunGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Belz, Dr. StefanGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Mundle, RolandGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
SPD
Brenner, Dr. TobiasSPDSPD MitgliedMitglied
Hambach, Jan SaschaSPDSPD MitgliedMitglied
FDP
Maurmaier, Prof. Dr. DieterFDPFDP MitgliedMitglied
AfD
Mauch, KlausAfDAfD MitgliedMitglied
DIE LINKE
Pitterle, IngridDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Freie Wähler
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019
Faißt, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019
Schöck, MatthiasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019
CDU
Unger, ClausCDUCDU MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019
Vonderheid, Dr. UlrichCDUCDU MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019
SPD
Klenk, JoachimSPDSPD MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019
FDP
Berroth, HeideroseFDPFDP MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019
AfD
Gleißner, Dr. Peter WalterAfDAfD MitgliedMitglied22.07.201907.06.2020von 22.07.2019 bis 07.06.2020
DIE LINKE
Ostmeyer, BrigitteDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019