Fraktion AfD


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Mauch, KlausAfDAfD VorsitzVorsitzVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Evers, MaximilianAfDAfD MitgliedMitgliedStellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender
Keßler, Peter-RolfAfDAfD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Schempp, Frankfraktionslosfraktionslos VorsitzVorsitz26.05.201931.01.2020von 26.05.2019 bis 31.01.2020VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Gleißner, Dr. Peter WalterAfDAfD MitgliedMitglied26.05.201907.06.2020von 26.05.2019 bis 07.06.2020
Mauch, KlausAfDAfD MitgliedMitglied26.05.201926.02.2020von 26.05.2019 bis 26.02.2020Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender