Fraktion CDU


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Noë, Helmut J.CDUCDU VorsitzVorsitzVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Baltzer, IngeCDUCDU MitgliedMitglied30.09.2007bis 30.09.2007Nachfolge: Buhl, WernerNachfolge: Buhl, Werner
Berner, AlfredCDUCDU MitgliedMitglied
Binninger, UlrikeCDUCDU MitgliedMitglied
Bitter, Dr. UlrichCDUCDU MitgliedMitglied
Bolay, ElfriedeCDUCDU MitgliedMitglied12.09.2008bis 12.09.2008Nachfolge: Kadasch, HelmutNachfolge: Kadasch, Helmut
Buhl, WernerCDUCDU MitgliedMitglied22.10.2007von 22.10.2007
Döbele, ElkeCDUCDU MitgliedMitglied23.10.2008von 23.10.2008
Fackelmeyer, RolfCDUCDU MitgliedMitglied18.12.2006von 18.12.2006
Glaser, IreneCDUCDU MitgliedMitglied
Hartenberger, SiegfriedCDUCDU MitgliedMitglied
Heim-Wenzler, JuttaCDUCDU MitgliedMitglied23.10.2008bis 23.10.2008Nachfolge: Döbele, ElkeNachfolge: Döbele, Elke
Holzapfel, Walter-KarlCDUCDU MitgliedMitglied
Jeutter, AdolfCDUCDU MitgliedMitglied
Kadasch, HelmutCDUCDU MitgliedMitglied23.10.2008von 23.10.2008
Knobloch, FriedrichCDUCDU MitgliedMitglied07.05.200701.04.2009von 07.05.2007 bis 01.04.2009Nachfolge: Philippin, FritzNachfolge: Philippin, Fritz
Kohle, Dr. Heinz-JosefCDUCDU MitgliedMitglied01.12.2006bis 01.12.2006Nachfolge: Fackelmeyer, RolfNachfolge: Fackelmeyer, Rolf
Landsberg, PeterCDUCDU MitgliedMitglied
Mailänder, RolfCDUCDU MitgliedMitglied
Moritz-Rahn, Dr. GabrieleCDUCDU MitgliedMitglied
Nemeth, PaulCDUCDU MitgliedMitglied
Philippin, FritzCDUCDU MitgliedMitglied18.05.2009von 18.05.2009
Schick, BrigitteCDUCDU MitgliedMitglied
Schurer, Hans KarlCDUCDU MitgliedMitglied
Spengler, GerhardCDUCDU MitgliedMitglied
Steinle, HelgaCDUCDU MitgliedMitglied
Vestner, KurtCDUCDU MitgliedMitglied
Vöhringer, Dr. BerndCDUCDU MitgliedMitglied
Wolf, HermannCDUCDU MitgliedMitgliedStellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender
Wöhr, WolfgangCDUCDU MitgliedMitglied11.04.2007bis 11.04.2007Nachfolge: Knobloch, FriedrichNachfolge: Knobloch, Friedrich