Mandatsträger



NameParteibis
Freie Wähler
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
SPD27.07.2014bis 27.07.2014
Freie Wähler28.11.1999bis 28.11.1999
Freie Wähler29.09.2006bis 29.09.2006
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
Freie Wähler
SPD21.07.2019bis 21.07.2019
Freie Wähler
Freie Wähler27.07.2014bis 27.07.2014