Mandatsträger



NameParteibis
GRÜNE20.09.2009bis 20.09.2009
S:ALZ
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
Freie Wähler21.07.2019bis 21.07.2019
DIE LINKE21.07.2019bis 21.07.2019
CDU
GRÜNE27.07.2014bis 27.07.2014
SPD
CDU22.07.1996bis 22.07.1996
GRÜNE20.07.2015bis 20.07.2015