Mandatsträger



NameParteibis
Freie Wähler
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
CDU
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
Freie Wähler20.09.2009bis 20.09.2009
Freie Wähler04.09.1994bis 04.09.1994
CDU20.09.2009bis 20.09.2009
AfD
FDP
FDP30.09.2008bis 30.09.2008
Freie Wähler28.11.1999bis 28.11.1999
GRÜNE
Freie Wähler04.09.1994bis 04.09.1994
Freie Wähler27.07.2014bis 27.07.2014
Freie Wähler28.11.1999bis 28.11.1999
CDU31.12.1990bis 31.12.1990
GRÜNE28.11.1999bis 28.11.1999
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
Freie Wähler25.02.2008bis 25.02.2008
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
REP20.09.2009bis 20.09.2009
Freie Wähler