Mandatsträger



NameParteibis
CDU
CDU04.09.1994bis 04.09.1994
Freie Wähler21.07.2019bis 21.07.2019
SPD
CDU16.07.1990bis 16.07.1990
REP31.08.1990bis 31.08.1990
CDU20.09.2009bis 20.09.2009
CDU04.09.1994bis 04.09.1994
GRÜNE20.11.2006bis 20.11.2006
SPD19.09.2004bis 19.09.2004
Landrat30.09.2000bis 30.09.2000
REP04.09.1994bis 04.09.1994
CDU23.10.2008bis 23.10.2008
Freie Wähler20.09.2009bis 20.09.2009
Freie Wähler
GRÜNE20.09.2009bis 20.09.2009
Freie Wähler
FDP20.09.2009bis 20.09.2009
Freie Wähler20.09.2009bis 20.09.2009
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
SPD04.09.1994bis 04.09.1994
GRÜNE
CDU22.10.2001bis 22.10.2001
GRÜNE
Freie Wähler28.11.1999bis 28.11.1999
Freie Wähler21.07.2019bis 21.07.2019
GRÜNE04.09.1994bis 04.09.1994
DIE LINKE
GRÜNE04.09.1994bis 04.09.1994
CDU20.09.2009bis 20.09.2009
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
DIE LINKE
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
SPD19.09.2004bis 19.09.2004
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
SPD21.07.2019bis 21.07.2019