Mandatsträger



NameParteibis
CDU20.02.2010bis 20.02.2010
Freie Wähler04.09.1994bis 04.09.1994
Freie Wähler28.11.1999bis 28.11.1999
SPD04.09.1994bis 04.09.1994
Freie Wähler
CDU04.09.1994bis 04.09.1994
SPD19.09.2004bis 19.09.2004
SPD
AfD
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
Freie Wähler
CDU
SPD04.09.1994bis 04.09.1994
GRÜNE29.02.2012bis 29.02.2012
SPD27.07.2014bis 27.07.2014
SPD21.07.2019bis 21.07.2019
FDP21.07.2019bis 21.07.2019
CDU01.04.2009bis 01.04.2009
CDU01.12.2006bis 01.12.2006
Freie Wähler21.07.2019bis 21.07.2019
CDU04.09.1994bis 04.09.1994
Freie Wähler21.07.2019bis 21.07.2019
SPD28.11.1999bis 28.11.1999
Freie Wähler27.07.2014bis 27.07.2014
Freie Wähler21.07.2019bis 21.07.2019
FDP20.09.2009bis 20.09.2009
FDP27.07.2014bis 27.07.2014
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
CDU27.07.2014bis 27.07.2014