Mandatsträger



NameParteibis
DIE LINKE27.07.2014bis 27.07.2014
Freie Wähler
SPD04.09.1994bis 04.09.1994
CDU20.09.2009bis 20.09.2009
SPD04.09.1994bis 04.09.1994
SPD28.11.1999bis 28.11.1999
GRÜNE04.09.1994bis 04.09.1994
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
Freie Wähler20.09.2009bis 20.09.2009
Freie Wähler
SPD
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
GRÜNE20.09.2009bis 20.09.2009
GRÜNE