Mandatsträger



NameParteibis
GRÜNE
Freie Wähler21.07.2019bis 21.07.2019
SPD28.11.1999bis 28.11.1999
Freie Wähler
SPD29.04.1999bis 29.04.1999
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
fraktionslos
CDU19.09.2004bis 19.09.2004
CDU20.09.2009bis 20.09.2009
GRÜNE19.09.2004bis 19.09.2004
Freie Wähler27.07.2014bis 27.07.2014
SPD20.09.2009bis 20.09.2009
SPD27.07.2014bis 27.07.2014
FDP27.07.2014bis 27.07.2014
SPD20.09.2009bis 20.09.2009
CDU
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
CDU27.07.2014bis 27.07.2014
FDP17.11.2003bis 17.11.2003
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
GRÜNE12.03.2018bis 12.03.2018
CDU19.09.2004bis 19.09.2004
GRÜNE20.09.2009bis 20.09.2009
Freie Wähler20.09.2009bis 20.09.2009
GRÜNE
Freie Wähler
CDU06.05.1996bis 06.05.1996
CDU04.09.1994bis 04.09.1994
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
GRÜNE21.07.2019bis 21.07.2019
Freie Wähler
SPD21.07.2003bis 21.07.2003
CDU20.09.2009bis 20.09.2009
FDP27.07.2014bis 27.07.2014
Freie Wähler
Freie Wähler21.07.2019bis 21.07.2019
Freie Wähler30.04.2013bis 30.04.2013
CDU27.07.2014bis 27.07.2014
CDU27.07.2014bis 27.07.2014
CDU19.09.2004bis 19.09.2004
SPD
SPD04.09.1994bis 04.09.1994
CDU27.07.2014bis 27.07.2014
SPD28.11.1999bis 28.11.1999
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
GRÜNE
GRÜNE04.09.1994bis 04.09.1994