Mandatsträger



NameParteibis
GRÜNE
CDU22.07.1996bis 22.07.1996
CDU
Freie Wähler
SPD
Freie Wähler
SPD
CDU
CDU
Freie Wähler
SPD28.07.1997bis 28.07.1997
CDU
Freie Wähler
GRÜNE
GRÜNE
SPD
CDU
Freie Wähler
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler
FDP
SPD19.10.1998bis 19.10.1998
FDP
CDU
Freie Wähler
Freie Wähler
Freie Wähler
GRÜNE
CDU
Freie Wähler
CDU
CDU
CDU
Landrat
Freie Wähler
FDP
Freie Wähler
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler
CDU18.10.1996bis 18.10.1996
CDU
Freie Wähler
Freie Wähler
CDU
SPD
Freie Wähler
SPD
Freie Wähler
Freie Wähler
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler
CDU
SPD
CDU
SPD
GRÜNE
SPD
CDU
GRÜNE
SPD
GRÜNE
SPD
Freie Wähler
REP
SPD
SPD
GRÜNE
SPD
SPD29.04.1999bis 29.04.1999
CDU
CDU
GRÜNE
SPD
Freie Wähler
CDU
CDU
Freie Wähler
CDU06.05.1996bis 06.05.1996
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
Freie Wähler
SPD
GRÜNE
GRÜNE
REP
GRÜNE
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler
Freie Wähler
GRÜNE