Mandatsträger



NameParteibis
Freie Wähler
SPD
CDU
GRÜNE
Freie Wähler
SPD
GRÜNE
CDU
Freie Wähler
CDU
GRÜNE
Freie Wähler
Freie Wähler
Freie Wähler
Freie Wähler
Freie Wähler
FDP
REP
SPD21.05.1990bis 21.05.1990
SPD
Freie Wähler
Freie Wähler
Freie Wähler
Freie Wähler
Freie Wähler
CDU31.12.1990bis 31.12.1990
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU16.07.1990bis 16.07.1990
REP31.08.1990bis 31.08.1990
CDU
CDU
SPD
REP
Freie Wähler
Freie Wähler
FDP
Freie Wähler
Freie Wähler
SPD
GRÜNE
GRÜNE
CDU
Freie Wähler
SPD31.12.1990bis 31.12.1990
CDU
Freie Wähler
Freie Wähler
SPD
CDU
Freie Wähler
SPD
FDP
CDU
CDU
Freie Wähler
SPD
SPD
GRÜNE
Freie Wähler
Freie Wähler
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler
CDU
SPD
SPD
GRÜNE
SPD
CDU
SPD
SPD
Freie Wähler
CDU
REP
SPD
CDU
SPD
SPD
GRÜNE
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD
Freie Wähler
GRÜNE
FDP
REP21.05.1990bis 21.05.1990
SPD
GRÜNE
Freie Wähler07.04.1994bis 07.04.1994
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler
SPD
Freie Wähler