Mandatsträger



NameParteibis
FDP
CDU30.09.2008bis 30.09.2008
Freie Wähler
SPD20.09.2009bis 20.09.2009
CDU04.09.1994bis 04.09.1994
GRÜNE
GRÜNE04.09.1994bis 04.09.1994
GRÜNE
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
CDU20.09.2009bis 20.09.2009
PBC20.09.2009bis 20.09.2009
Landrat
FDP21.07.2019bis 21.07.2019
CDU
SPD20.09.2009bis 20.09.2009
CDU27.07.2014bis 27.07.2014
CDU27.07.2014bis 27.07.2014
Freie Wähler
Freie Wähler21.07.2019bis 21.07.2019
GRÜNE04.09.1994bis 04.09.1994
CDU20.09.2009bis 20.09.2009
DIE LINKE30.11.2011bis 30.11.2011
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
Freie Wähler04.09.1994bis 04.09.1994
Freie Wähler20.09.2009bis 20.09.2009
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
SPD28.07.1997bis 28.07.1997
Freie Wähler27.07.2014bis 27.07.2014
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
SPD21.07.2019bis 21.07.2019
SPD
GRÜNE31.12.2004bis 31.12.2004
Freie Wähler21.07.2019bis 21.07.2019
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
CDU20.09.2009bis 20.09.2009
Freie Wähler05.10.2007bis 05.10.2007
Freie Wähler
GRÜNE28.11.1999bis 28.11.1999
FDP
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
GRÜNE28.11.1999bis 28.11.1999