Mandatsträger



NameParteibis
CDU20.09.2009bis 20.09.2009
Freie Wähler
Freie Wähler27.07.2014bis 27.07.2014
CDU19.09.2004bis 19.09.2004
SPD21.05.1990bis 21.05.1990
CDU
SPD
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
SPD19.10.1998bis 19.10.1998
SPD
GRÜNE27.07.2014bis 27.07.2014
FDP28.11.1999bis 28.11.1999
SPD27.07.2014bis 27.07.2014
DIE LINKE21.07.2019bis 21.07.2019