Mandatsträger



NameParteibis
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
Landrat30.09.2008bis 30.09.2008
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
CDU27.07.2014bis 27.07.2014
Freie Wähler04.09.1994bis 04.09.1994
AfD
Freie Wähler19.12.2005bis 19.12.2005
FDP
Freie Wähler27.07.2014bis 27.07.2014
Freie Wähler
CDU28.11.1999bis 28.11.1999
CDU21.07.2019bis 21.07.2019
SPD28.11.1999bis 28.11.1999
CDU
SPD25.01.2006bis 25.01.2006
GRÜNE
GRÜNE28.11.1999bis 28.11.1999
GRÜNE24.07.2006bis 24.07.2006
GRÜNE21.07.2019bis 21.07.2019
SPD19.09.2004bis 19.09.2004