Mandatsträger



NameParteibis
SPD28.11.1999bis 28.11.1999
GRÜNE
SPD
Freie Wähler20.09.2009bis 20.09.2009
CDU04.09.1994bis 04.09.1994
GRÜNE
SPD20.09.2009bis 20.09.2009
CDU
SPD20.09.2009bis 20.09.2009
GRÜNE
REP28.11.1999bis 28.11.1999
CDU
SPD20.09.2009bis 20.09.2009
SPD21.07.2019bis 21.07.2019
SPD19.09.2004bis 19.09.2004
GRÜNE28.11.1999bis 28.11.1999
CDU04.09.1994bis 04.09.1994
GRÜNE20.11.2006bis 20.11.2006