Mandatsträger



NameParteibis
GRÜNE21.10.2007bis 21.10.2007
SPD27.07.2014bis 27.07.2014
Freie Wähler07.04.1994bis 07.04.1994
Freie Wähler04.09.1994bis 04.09.1994
GRÜNE
GRÜNE28.11.1999bis 28.11.1999
CDU04.09.1994bis 04.09.1994
GRÜNE
REP19.09.2004bis 19.09.2004
SPD30.11.2012bis 30.11.2012
SPD
Freie Wähler
GRÜNE19.09.2004bis 19.09.2004
Freie Wähler28.11.1999bis 28.11.1999
CDU20.09.2009bis 20.09.2009
Freie Wähler19.09.2004bis 19.09.2004
Freie Wähler04.09.1994bis 04.09.1994
SPD
CDU11.04.2007bis 11.04.2007