Mandatsträger



NameParteibis
GRÜNE
GRÜNE
CDU30.09.2008bis 30.09.2008
Freie Wähler
SPD
CDU
PBC
Landrat
FDP
SPD
CDU
CDU
CDU
Freie Wähler
Freie Wähler
SPD
GRÜNE31.12.2004bis 31.12.2004
CDU
Freie Wähler05.10.2007bis 05.10.2007
SPD
Freie Wähler29.09.2006bis 29.09.2006
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler
Freie Wähler
CDU
Freie Wähler
Freie Wähler
Freie Wähler
CDU
FDP30.09.2008bis 30.09.2008
Freie Wähler
Freie Wähler25.02.2008bis 25.02.2008
REP
CDU
GRÜNE20.11.2006bis 20.11.2006
CDU23.10.2008bis 23.10.2008
Freie Wähler
GRÜNE
FDP
Freie Wähler
Freie Wähler
CDU
SPD
GRÜNE
Freie Wähler
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU01.04.2009bis 01.04.2009
CDU01.12.2006bis 01.12.2006
Freie Wähler
Freie Wähler
FDP
CDU
Freie Wähler
Freie Wähler
GRÜNE
GRÜNE
Landrat30.09.2008bis 30.09.2008
CDU
Freie Wähler19.12.2005bis 19.12.2005
Freie Wähler
Freie Wähler
CDU
SPD25.01.2006bis 25.01.2006
GRÜNE
GRÜNE24.07.2006bis 24.07.2006
Freie Wähler
CDU
CDU
Freie Wähler
SPD
CDU
SPD
Freie Wähler
GRÜNE
SPD
SPD
SPD
GRÜNE20.11.2006bis 20.11.2006
CDU
Freie Wähler
SPD
SPD
CDU
GRÜNE
Freie Wähler
Freie Wähler
GRÜNE
CDU
FDP
Freie Wähler
Freie Wähler
CDU
SPD
Freie Wähler
CDU
SPD
CDU
GRÜNE21.10.2007bis 21.10.2007
CDU
CDU11.04.2007bis 11.04.2007