Bitter, Dr. Ulrich


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion CDUCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Fraktion CDUCDUCDU MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
CDU
KrankenhausausschussCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200418.07.2005von 20.09.2004 bis 18.07.2005
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Verwaltungs- und SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.200418.07.2005von 20.09.2004 bis 18.07.2005
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied18.07.200520.09.2009von 18.07.2005 bis 20.09.2009
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Bildungs- und SozialausschussCDUCDU MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
KrankenhausausschussCDUCDU MitgliedMitglied03.05.201527.07.2014von 03.05.2015 bis 27.07.2014