Armbruster, Brigitte


Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied04.10.200019.09.2004von 04.10.2000 bis 19.09.2004
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Verteiler PersonalFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied15.12.201721.07.2019von 15.12.2017 bis 21.07.2019
Freie Wähler
Jugendhilfe- und SozialausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied04.10.200019.09.2004von 04.10.2000 bis 19.09.2004
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied04.10.200019.09.2004von 04.10.2000 bis 19.09.2004
Umwelt- und VerkehrsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.10.200019.09.2004von 04.10.2000 bis 19.09.2004
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Jugendhilfe- und BildungsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Programmbeirat STÄRKE - ArbeitsgruppeFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
AG-Jugendhilfeplanung - ArbeitsgruppeFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Sozial- und GesundheitsausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Stimmberechtigte Mitglieder
Jugendhilfe- und SozialausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.200418.07.2005von 20.09.2004 bis 18.07.2005In der Jugendhilfe erfahrene PersonIn der Jugendhilfe erfahrene Person
Jugendhilfe-, Schul- und SozialausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.200520.09.2009von 18.07.2005 bis 20.09.2009In der Jugendhilfe erfahrene PersonIn der Jugendhilfe erfahrene Person
JugendhilfeausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014In der Jugendhilfe erfahrene PersonIn der Jugendhilfe erfahrene Person