Haupt, Gisela


Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Fraktion SPDSPDSPD MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
SPD
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
KrankenhausausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Wasserverband SchwippeSPDSPD MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Umwelt- und VerkehrsausschussSPDSPD MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Besonderer beschließender AusschussSPDSPD MitgliedMitglied03.04.200024.07.2000von 03.04.2000 bis 24.07.20002. Stellv. Vorsitzende2. Stellv. Vorsitzende