Schwarz, Imanuel


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Freie Wähler
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Zweckverband Restmüllheizkraftwerk Böblingen - VerbandsversammlungFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004
Umwelt- und VerkehrsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.11.199903.10.2000von 29.11.1999 bis 03.10.2000
Jugendhilfe- und SozialausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199903.10.2000von 29.11.1999 bis 03.10.2000
Jugendhilfe- und SozialausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.10.200019.09.2004von 04.10.2000 bis 19.09.2004
Umwelt- und VerkehrsausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied04.10.200019.09.2004von 04.10.2000 bis 19.09.2004