Geltenbort, Gottfried


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Freie Wähler
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
JugendwohlfahrtsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.198931.12.1991von 27.11.1989 bis 31.12.1991
Ausschuss für Technik und UmweltFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.198931.12.1991von 27.11.1989 bis 31.12.1991
VerkehrsausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Kuratorium der BeratungsstellenFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.12.198904.09.1994von 08.12.1989 bis 04.09.1994
Abfallwirtschafts- und UmweltausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.199204.09.1994von 01.01.1992 bis 04.09.1994
JugendhilfeausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.199204.09.1994von 01.01.1992 bis 04.09.1994