Späth, Rosemarie


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Verteiler PersonalFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied15.12.201721.07.2019von 15.12.2017 bis 21.07.2019
Freie Wähler
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Zweckverband Restmüllheizkraftwerk Böblingen - VerwaltungsratFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
KrankenhausausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.200418.07.2005von 20.09.2004 bis 18.07.2005
Zweckverband Restmüllheizkraftwerk Böblingen - VerbandsversammlungFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Verwaltungs- und SchulausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200418.07.2005von 20.09.2004 bis 18.07.2005
Verwaltungs- und FinanzausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied18.07.200520.09.2009von 18.07.2005 bis 20.09.2009
Umwelt- und VerkehrsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Aufsichtsrat Geriatrische Rehabilitationsklinik gGmbHFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Aufsichtsrat Service-GmbH SchwarzwaldFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Aufsichtsrat Klinikum Sindelfingen-Böblingen gGmbHFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Verwaltungs- und FinanzausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Jugendhilfe- und BildungsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Aufsichtsrat Klinikverbund Südwest GmbHFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
ÄltestenratFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Verwaltungs- und FinanzausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Aufsichtsrat Therapiezentrum der Klinikverbund Südwest gGmbHFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Aufsichtsrat Geriatrische Rehabilitationsklinik gGmbHFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201431.12.2013von 28.07.2014 bis 31.12.2013
Aufsichtsrat Service-GmbH SchwarzwaldFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Zweckverband Restmüllheizkraftwerk Böblingen - VerbandsversammlungFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Aufsichtsrat Klinikum Sindelfingen-Böblingen gGmbHFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201418.05.2015von 28.07.2014 bis 18.05.2015
Zweckverband SchönbuchbahnFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Aufsichtsrat Kreiskliniken Böblingen gGmbHFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Planungs- und BauausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied14.12.201521.07.2019von 14.12.2015 bis 21.07.2019
Besonderer beschließender AusschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.03.201618.07.2016von 14.03.2016 bis 18.07.2016
Kreistierheim Böblingen - VerwaltungsratFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.201621.07.2019von 18.07.2016 bis 21.07.2019