Bodner, Annemarie


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Verteiler PersonalFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied15.12.201721.07.2019von 15.12.2017 bis 21.07.2019
Freie Wähler
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Umwelt- und VerkehrsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Programmbeirat STÄRKE - ArbeitsgruppeFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
AG-Jugendhilfeplanung - ArbeitsgruppeFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Jugendhilfe- und BildungsausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Haushaltsstrukturkommission - ArbeitsgruppeFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019