Glaser, Irene


Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Fraktion CDUCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
CDU
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Jugendhilfe- und SozialausschussCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200418.07.2005von 20.09.2004 bis 18.07.2005
Kuratorium der BeratungsstellenCDUCDU MitgliedMitglied04.10.200420.09.2009von 04.10.2004 bis 20.09.2009
Jugendhilfe-, Schul- und SozialausschussCDUCDU MitgliedMitglied18.07.200520.09.2009von 18.07.2005 bis 20.09.2009
Stimmberechtigte Mitglieder
Jugendhilfe- und SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004In der Jugendhilfe erfahrene PersonIn der Jugendhilfe erfahrene Person