Heim-Wenzler, Jutta


Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Fraktion CDUCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200423.10.2008von 20.09.2004 bis 23.10.2008Nachfolge: Döbele, ElkeNachfolge: Döbele, Elke
CDU
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200423.10.2008von 20.09.2004 bis 23.10.2008
Zweckverband Restmüllheizkraftwerk Böblingen - VerbandsversammlungCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.200423.10.2008von 20.09.2004 bis 23.10.2008
Verwaltungs- und SchulausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.200418.07.2005von 20.09.2004 bis 18.07.2005
Umwelt- und VerkehrsausschussCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200423.10.2008von 20.09.2004 bis 23.10.2008
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.200523.10.2008von 18.07.2005 bis 23.10.2008
Aufsichtsrat Klinikum Sindelfingen-Böblingen gGmbHCDUCDU MitgliedMitglied24.07.200625.02.2008von 24.07.2006 bis 25.02.2008