Nau, Markus


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Verteiler PersonalFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied15.12.201721.07.2019von 15.12.2017 bis 21.07.2019
Freie Wähler
Volkshochschule Böblingen/Sindelfingen - VorstandFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
KrankenhausausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200418.07.2005von 20.09.2004 bis 18.07.2005
Umwelt- und VerkehrsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009
Jugendhilfe-, Schul- und SozialausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied18.07.200520.09.2009von 18.07.2005 bis 20.09.2009
Verband Region Stuttgart - VerbandsversammlungFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Bildungs- und SozialausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Volkshochschule Böblingen/Sindelfingen - VorstandFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
JugendhilfeausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Sozial- und GesundheitsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Volkshochschule Böblingen/Sindelfingen - VorstandFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Jugendhilfe- und BildungsausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
Programmbeirat STÄRKE - ArbeitsgruppeFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
AG-Jugendhilfeplanung - ArbeitsgruppeFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019