Suckut, Birgit


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion Bündnis 90/Die GrünenGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
GRÜNE
KreistagGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Verwaltungs- und SchulausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
JugendwohlfahrtsausschussGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied27.11.198931.12.1991von 27.11.1989 bis 31.12.1991
VerkehrsausschussGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied27.11.198904.09.1994von 27.11.1989 bis 04.09.1994
Kuratorium der BeratungsstellenGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.12.198904.09.1994von 08.12.1989 bis 04.09.1994
JugendhilfeausschussGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.01.199201.11.1992von 01.01.1992 bis 01.11.1992
JugendhilfeausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.11.199204.09.1994von 02.11.1992 bis 04.09.1994