Dieterle, Willy


Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.09.2006bis 29.09.2006Nachfolge: Gauß, WilliNachfolge: Gauß, Willi
Freie Wähler
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.09.2006bis 29.09.2006
Umwelt- und VerkehrsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2006bis 29.09.2006
KrankenhausausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2005bis 18.07.2005
Umwelt- und VerkehrsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.07.2005bis 18.07.2005als Stv. von Lutz, Dieterals Stv. von Lutz, Dieter
Landeswohlfahrtsverband Württemberg-HohenzollernFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied31.12.2004bis 31.12.2004
Jugendhilfe- und SozialausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied18.07.2005bis 18.07.2005
Kuratorium der BeratungsstellenFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.10.2004von 04.10.2004
Kommunalverband Jugend und Soziales Baden-WürttembergFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.01.200529.09.2006von 01.01.2005 bis 29.09.2006
Jugendhilfe-, Schul- und SozialausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied18.07.200529.09.2006von 18.07.2005 bis 29.09.2006