Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitz
Bernhard, RolandLandratLandrat VorsitzVorsitz01.10.200831.10.2015von 01.10.2008 bis 31.10.2015
Heeb, Dr. ReinerCDUCDU VorsitzVorsitz29.11.199930.09.2000von 29.11.1999 bis 30.09.2000
Heeb, Dr. ReinerLandratLandrat VorsitzVorsitz05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999
Maier, BernhardFreie WählerFreie Wähler VorsitzVorsitz01.10.200019.09.2004von 01.10.2000 bis 19.09.2004
Freie Wähler
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014Faißt, WolfgangFreie WählerFaißt, Wolfgang Freie Wähler
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201431.10.2015von 28.07.2014 bis 31.10.2015Faißt, WolfgangFreie WählerFaißt, Wolfgang Freie Wähler
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009Sprißler, ThomasFreie WählerSprißler, Thomas Freie Wähler
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied04.10.200019.09.2004von 04.10.2000 bis 19.09.2004Hepfer, AxelFreie WählerHepfer, Axel Freie Wähler
Heinzmann, HansFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009Häge, MartinFreie WählerHäge, Martin Freie Wähler
Kilian, GerhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004Scheuermann, PeterFreie WählerScheuermann, Peter Freie Wähler
Kilian, GerhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999Störrle, HorstFreie WählerStörrle, Horst Freie Wähler
Maier, BernhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999Noë, Helmut J.CDUNoë, Helmut J. CDU
Maier, BernhardFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.11.199930.09.2000von 29.11.1999 bis 30.09.2000Hepfer, AxelFreie WählerHepfer, Axel Freie Wähler
Sprißler, ThomasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014Heinzmann, HansFreie WählerHeinzmann, Hans Freie Wähler
Sprißler, ThomasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.201431.10.2015von 28.07.2014 bis 31.10.2015Heinzmann, HansFreie WählerHeinzmann, Hans Freie Wähler
CDU
Noë, Helmut J.CDUCDU MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014Vöhringer, Dr. BerndCDUVöhringer, Dr. Bernd CDU
Noë, Helmut J.CDUCDU MitgliedMitglied28.07.201431.10.2015von 28.07.2014 bis 31.10.2015Vöhringer, Dr. BerndCDUVöhringer, Dr. Bernd CDU
Stickel, HelmutCDUCDU MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009Noë, Helmut J.CDUNoë, Helmut J. CDU
Stickel, HelmutCDUCDU MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004Noë, Helmut J.CDUNoë, Helmut J. CDU
Stickel, HelmutCDUCDU MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999Maier, FritzCDUMaier, Fritz CDU
GRÜNE
Behm, HeidrunGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied28.07.201431.10.2015von 28.07.2014 bis 31.10.2015Schwarz, UlrichGRÜNESchwarz, Ulrich GRÜNE
SPD
Brenner, Dr. TobiasSPDSPD MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014Behm, HeidrunGRÜNEBehm, Heidrun GRÜNE
Brenner, Dr. TobiasSPDSPD MitgliedMitglied28.07.201431.10.2015von 28.07.2014 bis 31.10.2015Pfitzenmaier, PeterSPDPfitzenmaier, Peter SPD
Pfitzenmaier, PeterSPDSPD MitgliedMitglied20.09.200420.09.2009von 20.09.2004 bis 20.09.2009Held, IngridGRÜNEHeld, Ingrid GRÜNE
Pfitzenmaier, PeterSPDSPD MitgliedMitglied29.11.199919.09.2004von 29.11.1999 bis 19.09.2004Straub, Hans-JosefSPDStraub, Hans-Josef SPD
Pfitzenmaier, PeterSPDSPD MitgliedMitglied05.09.199428.11.1999von 05.09.1994 bis 28.11.1999Wacker, Karl-HeinzGRÜNEWacker, Karl-Heinz GRÜNE

Vertreter-Pool: