Mandatsträger mit Vertretern:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter
Zur Kenntnisnahme:
Bernhard, RolandLandratLandrat -/--/-
Brenner, Dr. TobiasSPD+LINKESPD+LINKE -/--/-
FDP
Bührer, WilhelmFDPFDP MitgliedMitgliedGlock, FlorianFDPGlock, Florian FDP
Freie Wähler
Burkhardt, Hans MichaelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitgliedBock, MatthiasFreie WählerBock, Matthias Freie Wähler
AfD
Gruber, StefanAfDAfD MitgliedMitgliedEvers, MaximilianAfDEvers, Maximilian AfD
SPD
Kern, WilhelmSPD+LINKESPD+LINKE MitgliedMitgliedGraupe, LucienneSPDGraupe, Lucienne SPD
Zur Kenntnisnahme:
Maurmaier, Prof. Dr. DieterFDPFDP -/--/-
Mundle, RolandGRÜNEGRÜNE -/--/-
Pitterle, IngridSPD+LINKESPD+LINKE -/--/-
Sprißler, ThomasFreie WählerFreie Wähler -/--/-
GRÜNE
Stötzer-Rapp, AnnegretGRÜNEGRÜNE MitgliedMitgliedSchätzle, JoachimGRÜNESchätzle, Joachim GRÜNE
CDU
Vonderheid, Dr. UlrichCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisVertreter
AfD
Evers, MaximilianAfDAfD MitgliedMitglied01.02.202001.02.2022von 01.02.2020 bis 01.02.2022
CDU
Forster, JohannaCDUCDU MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019Noë, Helmut J.CDUNoë, Helmut J. CDU
Freie Wähler
Kuppler, WinfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.04.201421.07.2019von 28.04.2014 bis 21.07.2019
DIE LINKE
Ostmeyer, BrigitteDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019Füssinger, NorbertDIE LINKEFüssinger, Norbert DIE LINKE
AfD
Schempp, Frankfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied22.07.201931.01.2020von 22.07.2019 bis 31.01.2020

Vertreter-Pool:

Name Partei Art der Mitarbeit 
Freie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
AfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
GRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied