Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.2014von 28.07.2014
Verteiler PersonalFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied15.12.2017von 15.12.2017
Freie Wähler
Bildungs- und SozialausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Kompostwerk Kirchheim u. T. GmbH - AufsichtsratFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Umwelt- und VerkehrsausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Zweckverband Restmüllheizkraftwerk Böblingen - VerbandsversammlungFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.09.200927.07.2014von 21.09.2009 bis 27.07.2014
Kompostwerk Kirchheim u. T. GmbH - AufsichtsratFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.201421.07.2019von 28.07.2014 bis 21.07.2019
KreistagFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.2014von 28.07.2014
Sozial- und GesundheitsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.2014von 28.07.2014
Umwelt- und VerkehrsausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.2014von 28.07.2014
Wasserverband SchwippeFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.2014von 28.07.2014
Zweckverband Restmüllheizkraftwerk Böblingen - VerbandsversammlungFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.07.2014von 28.07.2014
Zweckverband Restmüllheizkraftwerk Böblingen - VerwaltungsratFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.07.2014von 28.07.2014
Aufsichtsrat Bioabfallverwertung GmbH LeonbergFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.2019von 22.07.2019
Zur Kenntnisnahme:
Klausurtagungen der FraktionenFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019