Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion AfDAfDAfD MitgliedMitglied07.06.2020bis 07.06.2020
Verteiler PersonalAfDAfD MitgliedMitglied
Fraktion AfDAfDAfD MitgliedMitglied01.02.2022von 01.02.2022
AfD
AG-Jugendhilfeplanung - ArbeitsgruppeAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.06.2020bis 07.06.2020
ÄltestenratAfDAfD MitgliedMitglied07.06.2020bis 07.06.2020
Haushaltsstrukturkommission - ArbeitsgruppeAfDAfD MitgliedMitglied07.06.2020bis 07.06.2020
KreistagAfDAfD MitgliedMitglied
Programmbeirat STÄRKE - ArbeitsgruppeAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.06.2020bis 07.06.2020
Richtlinie: Förderung der Jugendarbeit - ArbeitsgruppeAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.06.2020bis 07.06.2020
AG-Jugendhilfeplanung - ArbeitsgruppeAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.02.2022von 01.02.2022
Programmbeirat STÄRKE - ArbeitsgruppeAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.02.2022von 01.02.2022
Richtlinie: Förderung der Jugendarbeit - ArbeitsgruppeAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.02.2022von 01.02.2022
Zukunftskreis 2030 - ArbeitsgruppeAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.02.2022von 01.02.2022
Aufsichtsrat Klinikverbund Südwest GmbHAfDAfD MitgliedMitglied04.04.2022von 04.04.2022
Aufsichtsrat Kreiskliniken Böblingen gGmbHAfDAfD MitgliedMitglied04.04.2022von 04.04.2022
Aufsichtsrat Service-GmbH SchwarzwaldAfDAfD MitgliedMitglied04.04.2022von 04.04.2022
Aufsichtsrat Therapiezentrum der Klinikverbund Südwest gGmbHAfDAfD MitgliedMitglied04.04.2022von 04.04.2022
Jugendhilfe- und BildungsausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.04.2022von 04.04.2022
Planungs- und BauausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.04.2022von 04.04.2022
Sozial- und GesundheitsausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.04.2022von 04.04.2022
fraktionslos
Jugendhilfe- und BildungsausschussAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.07.2020bis 26.07.2020
Verwaltungs- und FinanzausschussAfDAfD MitgliedMitglied26.07.2020bis 26.07.2020
Zur Kenntnisnahme:
Klausurtagungen der FraktionenAfDAfD MitgliedMitglied
 
FraktionslosAfDAfD MitgliedMitglied06.07.202031.01.2022von 06.07.2020 bis 31.01.2022