Mandatsträger mit Vertretern:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter
Vorsitz
Bernhard, RolandVorsitzVorsitz VorsitzVorsitz
Freie Wähler
Burkhardt, Hans MichaelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitgliedDölker, WilfriedFreie WählerDölker, Wilfried Freie Wähler
Dürr, BerndFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitgliedSprißler, ThomasFreie WählerSprißler, Thomas Freie Wähler
Killinger, MartinFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitgliedSchöck, MatthiasFreie WählerSchöck, Matthias Freie Wähler
Lahl, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitgliedWelte, IngolfFreie WählerWelte, Ingolf Freie Wähler
CDU
Haarer, DieterCDUCDU MitgliedMitgliedSchreiber, ThiloCDUSchreiber, Thilo CDU
Noë, Helmut J.CDUCDU MitgliedMitgliedArnold, WalterCDUArnold, Walter CDU
Töpfer, DanielCDUCDU MitgliedMitgliedVonderheid, Dr. UlrichCDUVonderheid, Dr. Ulrich CDU
GRÜNE
Behm, HeidrunGRÜNEGRÜNE MitgliedMitgliedStötzer-Rapp, AnnegretGRÜNEStötzer-Rapp, Annegret GRÜNE
Belz, Dr. StefanGRÜNEGRÜNE MitgliedMitgliedWeber-Streibl, AngieGRÜNEWeber-Streibl, Angie GRÜNE
Mundle, RolandGRÜNEGRÜNE MitgliedMitgliedRenz, Jens UweGRÜNERenz, Jens Uwe GRÜNE
SPD
Brenner, Dr. TobiasSPDSPD MitgliedMitgliedArtschwager, HansSPDArtschwager, Hans SPD
Hambach, Jan SaschaSPDSPD MitgliedMitgliedStraub, Hans-JosefSPDStraub, Hans-Josef SPD
FDP
Maurmaier, Prof. Dr. DieterFDPFDP MitgliedMitgliedGlock, FlorianFDPGlock, Florian FDP
AfD
Evers, MaximilianAfDAfD MitgliedMitgliedGruber, StefanAfDGruber, Stefan AfD
DIE LINKE
Pitterle, IngridDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitgliedHohl, AngelikaDIE LINKEHohl, Angelika DIE LINKE

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisVertreter
Freie Wähler
Dölker, WilfriedFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019
Faißt, WolfgangFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019Kreutel, UrsulaFreie WählerKreutel, Ursula Freie Wähler
Schöck, MatthiasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019
CDU
Unger, ClausCDUCDU MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019
Vonderheid, Dr. UlrichCDUCDU MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019
SPD
Klenk, JoachimSPDSPD MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019Hörz, GerlindeSPDHörz, Gerlinde SPD
FDP
Berroth, HeideroseFDPFDP MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019Knapp, AndreasFDPKnapp, Andreas FDP
AfD
Evers, MaximilianAfDAfD MitgliedMitglied10.05.202122.11.2021von 10.05.2021 bis 22.11.2021
Gleißner, Dr. Peter WalterAfDAfD MitgliedMitglied22.07.201907.06.2020von 22.07.2019 bis 07.06.2020
Mauch, Klausfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied08.06.202010.05.2021von 08.06.2020 bis 10.05.2021
Mauch, Klausfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied22.11.202131.01.2022von 22.11.2021 bis 31.01.2022
DIE LINKE
Ostmeyer, BrigitteDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.03.201821.07.2019von 01.03.2018 bis 21.07.2019Füssinger, NorbertDIE LINKEFüssinger, Norbert DIE LINKE

Vertreter-Pool:

Name Partei Art der Mitarbeit 
Freie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Freie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Freie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Freie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
GRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
GRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
GRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
AfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
DIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied