DIE LINKE |
AG Schulentwicklung - Arbeitsgruppe | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | 22.06.2023 | | von 22.06.2023 | |
AG Wirtschaftsstarker Landkreis - Arbeitsgruppe | DIE LINKE | DIE LINKE Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | 31.03.2024 | bis 31.03.2024 | |
Zur Kenntnisnahme: |
AG-Jugendhilfeplanung - Arbeitsgruppe | DIE LINKE | DIE LINKE -/- | -/- | | | | |
DIE LINKE |
AK Radverkehr - Arbeitsgruppe | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | | | |
Zur Kenntnisnahme: |
AK Teilhabe - Arbeitsgruppe | DIE LINKE | DIE LINKE -/- | -/- | | | | |
DIE LINKE |
Ältestenrat | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | | | |
Aufsichtsrat Zentrum für Digitalisierung GmbH | DIE LINKE | DIE LINKE Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | | | |
Besonderer beschließender Ausschuss | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | 18.03.2024 | 04.06.2024 | von 18.03.2024 bis 04.06.2024 | |
Zur Kenntnisnahme: |
Deponiefindung - Arbeitsgruppe | DIE LINKE | DIE LINKE -/- | -/- | | | | |
DIE LINKE |
Digitale Infrastruktur - Lenkungsgruppe | DIE LINKE | DIE LINKE Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | | | |
Vorsitz |
Fraktion DIE LINKE | DIE LINKE | DIE LINKE Vorsitz | Vorsitz | | | | Vorsitzende | Vorsitzende |
DIE LINKE |
Fraktionsvorsitzende | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | | | |
Fraktionsvorsitzendenrunde | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | | | |
Haushaltsstrukturkommission - Arbeitsgruppe | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | | | |
Jugendhilfe- und Bildungsausschuss | DIE LINKE | DIE LINKE Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | | | |
Zur Kenntnisnahme: |
Klausurtagungen der Fraktionen | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | | | |
DIE LINKE |
Klimabeirat - Arbeitsgruppe | DIE LINKE | DIE LINKE Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 26.07.2023 | | von 26.07.2023 | |
Zur Kenntnisnahme: |
Kreispflegeausschuss | DIE LINKE | DIE LINKE -/- | -/- | | | | |
DIE LINKE |
Kreistag | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | | | |
Nachhaltigkeitsbeirat - Arbeitsgruppe | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | | | |
Planungs- und Bauausschuss | DIE LINKE | DIE LINKE Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 25.05.2023 | | von 25.05.2023 | |
Zur Kenntnisnahme: |
Programmbeirat STÄRKE - Arbeitsgruppe | DIE LINKE | DIE LINKE -/- | -/- | | | | |
DIE LINKE |
Sozial- und Gesundheitsausschuss | DIE LINKE | DIE LINKE Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | 25.05.2023 | | von 25.05.2023 | |
Teilhabebeirat - Arbeitsgruppe | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | | | |
Umwelt- und Verkehrsausschuss | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | | | |
Mitglieder |
Verteiler Personal | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | | | |
DIE LINKE |
Verwaltungs- und Finanzausschuss | DIE LINKE | DIE LINKE Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | | | | |
Zukunftskreis 2030 - Arbeitsgruppe | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | | | |
Zweckverband Restmüllheizkraftwerk Böblingen - Verbandsversammlung | DIE LINKE | DIE LINKE Mitglied | Mitglied | | | | |